Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75688143
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 16х40х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 05-051-18
Артикул: MM02797928933
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P5021 из полиуретана (31х9х2000 мм)
Артикул: PA222591
2 036 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Ultrawood E2E 3020 i (30х20х2000)
Артикул: sn-83280789
699 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX117 из дюрополимера (35*15*2000)
Артикул: PA219131
685 руб.
/ шт.