Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: LVW2124322051
Wonderful StoneCarp Сан-Вито 23-71-19. Замковое соединение Click. 43 класс. Возможно укладывать во влажных помещениях.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Wonderful, Германия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Толщина защитного слоя: | 0,55 |
| Декор: | камень |
| Толщина плитки: | 4,5 мм |
| Соединение | Click |
| Размер | 609.6 х 304.8 х 4 мм |
| Площадь упаковки: | 1,858 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Wonderful, Германия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | StoneCarp |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб серый SPC 8801, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245858
5 078 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб бежевый SPC 8802, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245367
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Сан-Ремо 8833-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832119
9 029 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Дымчатый I966101, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32416306
7 607 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 16+ ASAF Дуб Террас
Артикул: NP-36657
4 968 руб.
/ шт.