Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37025
43 класс. 100% влагостойкая. Кварц виниловые напольные покрытия Art Stone
Акустическая подложка EVA Waffel толщина 1,5 мм
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Южная Корея |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Соединение: | Замковое Uniclic |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Фаска: | прокрашенная фаска 4V |
| Толщина плитки: | 6,0 мм |
| Верхний слой: | 0.55 мм |
| Размер | 183*1220*6 мм (длина*ширина*толщина) |
| Площадь упаковки: | 2.232 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Art East, Южная Корея |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art Stone 6.0 мм |
| Наименование | плитка каменно-полимерная |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Airy 17+ ASAF Дуб Ричмонд
Артикул: NP-36658
4 968 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Blaze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745909
3 406 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Челси, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79665344
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Шампань RI153616CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37854
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Квебек ECO 11-13, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46146741
6 713 руб.
/ шт.