Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36312
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Сланцевый камень 61605. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Бремен 2541, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37836
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Соренто 100 ASP
Артикул: NP-34637
8 585 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Тихая Бухта 71612, 43 класс (940х470х6.0 мм)
Артикул: sn-41383308
8 830 руб.
/ шт.
9 497 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Йеллоустоун 2006
Артикул: sn-49340443
5 076 руб.
/ шт.