Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36951
Микрофаска. Толщина защитного слоя: 0.5 мм. Технология CPL. 43 класс износостойкости.
Aquafloor Art - влагостойкая кварц-виниловая плитка с жестким основанием от Aquafloor в стилистике Art parquet. Она обладает отличной звукоизоляцией, абсолютной влагостойкостью, ударопрочностью и высокой износостойкостью. Можно использовать с системой "теплый пол"
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 915*465*4 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 20,5 кг |
| Площадь упаковки: | 2,553 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Art |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Подложка Arbiton Secura LVT Click Smart для замкового винилового пола 1,5 мм
Артикул: sn-80100344
2 935 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Подложка Alpine Floor green 1,5 мм, 1000*500*1,5,10 м2 / рул
Артикул: sn-98677087
1 500 руб.
/ упак.
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Клауд ECO 11-15, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46208528
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб солнечный SPC7706, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61257957
4 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бари 7888-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-33601068
8 119 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка Alta Step Grandeza Дуб императорский SPC7702, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61258996
4 628 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Liberal CL157 Дуб Риджефильд, 32 класс (1220х229х4.5 мм)
Артикул: sn-52949499
6 384 руб.
/ шт.
7 960 руб.
/ шт.