Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36945
Aquafloor Versailles - 100% влагостойкое покрытие на жестком основании RigidVinyl, которое с легкостью может заменить дорогостоящий модульный паркет! Модули выполнены с тиснением «в регистр», поэтому поверхность достоверно имитирует натуральное дерево
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 600*600*7 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 17 кг |
| Площадь упаковки: | 2.16 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | золотисто-песочный |
| Коллекция | Versailles |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Виниловая плитка Vertigo Click 1205 American Walnut
Артикул: VPV3186232986
11 513 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Шервудский лес ECO 9-10, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46298704
6 745 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3553SST
Артикул: NP-39710
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Noventis Grand Canyon Дуб Йеллоустоун 2006
Артикул: sn-49340443
5 076 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Неаполь 7897-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33604619
9 133 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Негара ECO 11-17, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46210932
6 713 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Матира, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667383
3 300 руб.
/ шт.