Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32415255
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | AllureFloor |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | темно-коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 7 |
| Тип подложки: | встроенная подложка из IXPE пены с обработкой Ultra-Fresh technology |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 7.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1210*220*7.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.86 |
| Вес упаковки | 15кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | AllureFloor |
| Толщина | 7.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Коллекция | Isocore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб шампань SPC6604, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61260438
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Северная история ABA ECO 7-3, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45697862
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Alpine Floor Intense Норвежский лес ECO 9-1, 43 класс (1220х183х6.0 мм)
Артикул: sn-46297280
6 745 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Форст 8591, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37826
10 502 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA114 Дуб Вильямсбург, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52698591
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Льеж 10-015, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949220222
11 313 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Natural Relief Орех натуральный DE1605-19
Артикул: NP-36894
8 774 руб.
/ шт.