Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-98743121
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под мрамор |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 23.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под мрамор |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor 97 ARM Граб Бойсмана
Артикул: NP-36664
8 484 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Линтер 10-077, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833529289
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Бравон 8811-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-86831653
8 622 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Санторини IS11366, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-10498940
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Гранит светлый SPC9904, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61175457
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Мрамор серый SPC9902, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61175815
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Анданте ECO 14-10, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45877567
4 125 руб.
/ шт.