Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-32416306
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | AllureFloor |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Количество в упаковке, шт.: | 7 |
| Тип подложки: | встроенная подложка из IXPE пены с обработкой Ultra-Fresh technology |
| Класс пожарной опасности: | КМ2 |
| Толщина плитки: | 7.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 1210*220*7.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.86 |
| Вес упаковки | 15кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | AllureFloor |
| Толщина | 7.5 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Коллекция | Isocore |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка Alta Step Arriba Гранит темный SPC9903, 43 класс (610х305х5.0 мм)
Артикул: sn-61175221
6 058 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Клауд ECO 11-15, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46208528
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 127 ASL Ясень Эдмонтон
Артикул: NP-39635
4 348 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Горбеа ECO 11-16, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46209993
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Арктик ECO 13-4, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45784033
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Optima 35-4 APT Дуб Анталийский
Артикул: NP-39664
3 307 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Мира 8844-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832210
8 119 руб.
/ шт.