Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37811
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Прэсто ECO 14-8, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45876314
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ларго ECO 14-6, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45874538
4 125 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Finn, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79744296
3 406 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Турне 10-038, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948920219
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Муривай, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79666947
3 300 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Форст 8591, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37849
9 355 руб.
/ шт.