Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO219741
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Карниз для скрытого освещения. Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 185х58х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз с подсветкой |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD509 под подсветку (120х75х2000 мм)
Артикул: sn-60139516
2 210 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C372 под подсветку (280х70х2000 мм)
Артикул: MO219751
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 07 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341502
737 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ017 из экополимера (43х43х2000 мм)
Артикул: 2CV2222323035
430 руб.
/ шт.