Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220881
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 182x182x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C321 (99х50х2000 мм)
Артикул: KA220811
2 793 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD502 (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60127850
905 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 16 80/30 (80х30х2000)
Артикул: sn-41344731
816 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD510 под подсветку (80х49х2000 мм)
Артикул: sn-60139018
1 290 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Карниз под покраску Ultrawood CR 015 (48*48*2440)
Артикул: KUC2341124231
799 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 51/250 (217х125х2000)
Артикул: sn-73678343
1 070 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.