Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217831
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Грунтовка - акриловая для декор. лепнины, краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 26х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C372 под подсветку (280х70х2000 мм)
Артикул: MO219751
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A155 с подсветкой (140х67х2000 мм)
Артикул: sn-85091572
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C240 (80х80х2000 мм)
Артикул: KA220701
2 800 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K6 (80х30х2000 мм)
Артикул: sn-26215771
1 460 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C325 Flex (70х65х2000 мм)
Артикул: sn-45188958
7 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C220 (76х116х2000 мм)
Артикул: KA220681
2 959 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902L с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146896
3 100 руб.
/ шт.