Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-45187120
Карниз С323 возможно использовать для скрытого освещения или в классическом интерьере без подсветки
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 42x55x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C371 под подсветку (185х58х2000 мм)
Артикул: MO219741
10 760 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A127 из фитополимера (115х55х2000 мм)
Артикул: sn-85091724
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C394 (31х95х2000)
Артикул: NP-36582
4 518 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A90 из фитополимера (60х71х2000 мм)
Артикул: sn-72123017
980 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1702 из фитополимера (70х18х2000 мм)
Артикул: sn-72147208
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C374 под подсветку (180х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764828599
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K7 (45х35х2000 мм)
Артикул: sn-26215896
612 руб.
/ шт.