Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220641
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 116x133x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 53/290 (223х185х2000)
Артикул: sn-73679605
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD512 под подсветку (80х40х2000 мм)
Артикул: sn-60139173
1 336 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ071 для подсветки (60х35х2000 мм)
Артикул: sn-70038886
970 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD AL75 из фитополимера (76х50х2000 мм)
Артикул: sn-72133604
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 12 70/30 (70х30х2000)
Артикул: sn-41344095
534 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C250 Flex (16х16х2000 мм)
Артикул: GI224091
2 548 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.