Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KD217591
Изготовлен из дюрополимера. Жесткий, ударопрочный, под покраску.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 54х55х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз из дюрополимера Orac decor CX188 под подсветку (34х30х2000 мм)
Артикул: NP-34883
1 511 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1707 из фитополимера (70х17х2000 мм)
Артикул: sn-72148192
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C217 Flex (103х156х2000 мм)
Артикул: GI224041
12 030 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ025 с подсветкой из экополимера (115х90х2000 мм)
Артикул: KKS2223423046
3 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C332 (230х114х2000 мм)
Артикул: KA220841
5 207 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX109 Flex (44х44х2000 мм)
Артикул: KID2163222440
4 455 руб.
/ шт.