Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72060188
Карниз HIWOOD A115V1 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими
материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для
наружной отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 22х115х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX189 (27х27х2000 мм)
Артикул: NP-34885
1 054 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз под покраску Deartio К 5.115.22 (82х82х2070 мм)
Артикул: sn-39826485
1 304 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX106 (118х117х2000 мм)
Артикул: KD217801
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C391 (60х160х2000 мм)
Артикул: KSC2765428605
5 768 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ028 из экополимера (75x75х2000 мм)
Артикул: KKI3062831657
745 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полистирола ДП 55/280 (219х174х2000)
Артикул: sn-73678714
1 280 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902L с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146896
3 100 руб.
/ шт.