Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220611
Для запила углов под 45С рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 80x80x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз гибкий под покраску Orac decor C213 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: GI224001
6 190 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C326 (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45188206
5 735 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD09 (21х14х2000 мм)
Артикул: sn-60121772
211 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C230 Flex (29х29х2000 мм)
Артикул: GI224071
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C342 (140х190х2000 мм)
Артикул: KA220941
8 844 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902 с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146560
2 000 руб.
/ шт.