Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41341848
Карниз Де Багет изготовлен из вспененного полистирола методом экструзии. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Де Багет, Россия |
| Размер, мм: | 120х60х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX108 (54х55х2000 мм)
Артикул: KD217591
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ020 из экополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: 2CQ2222523037
275 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C374 под подсветку (180х50х2000 мм)
Артикул: KIP2764828599
11 570 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 (80х80х2000 мм)
Артикул: KD217611
1 307 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C334 Flex (150х196х2000 мм)
Артикул: GI224201
14 100 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.