Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: GI224071
Карниз для радиусных стен, колонн, эркеров
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 29х29х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 15000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз гибкий |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C230 (29х29х2000 мм)
Артикул: KA220691
2 166 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C355 (35х111х2000 мм)
Артикул: MY219581
3 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C321 (99х50х2000 мм)
Артикул: KA220811
2 793 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A212 из фитополимера (150х150х2000 мм)
Артикул: sn-72128515
4 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Bello Deco K18 (120х70х2000 мм)
Артикул: sn-26219029
1 411 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C230 (29х29х2000 мм)
Артикул: KA220691
2 166 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX126 (87х87х2000 мм)
Артикул: KD217661
1 832 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD39 (46х42х2000 мм))
Артикул: sn-60124563
530 руб.
/ шт.