Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36584
Строгий и современный профиль из серии Steps. Здесь мы разместили самую длинную сторону карниза на потолке, чтобы визуально расширить помещение. Модель имеет срезанный угол сверху и снизу, благодаря чему создается тонкая линия тени.
Для запила угла под 45С рекомендуем использовать Стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 185x185x2000 |
| Ед. изм.: | шт |
| Основные характеристики | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 09 120/60 (120х60х2000)
Артикул: sn-41341848
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C326 Flex (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45189123
11 770 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD46 (85х88х2000 мм)
Артикул: sn-60128046
846 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ072 под подсветку (75х33х2000 мм)
Артикул: sn-70039162
1 240 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C323 (42х55х2000 мм)
Артикул: sn-45187120
4 015 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX190 Flex (20х30х2000 мм)
Артикул: NP-36577
6 347 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C422 (164х194х2000 мм)
Артикул: KA221031
7 520 руб.
/ шт.