Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26217077
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 35х30х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX032 из экополимера (46х42х2000 мм)
Артикул: sn-84583721
700 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A100V1 с подсветкой (30х100х2000 мм)
Артикул: sn-86734667
2 500 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ028 из экополимера (75x75х2000 мм)
Артикул: KKI3062831657
745 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C230 Flex (29х29х2000 мм)
Артикул: GI224071
4 099 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Карниз гибкий под покраску Orac decor C373 Flex под подсветку (80х50х2000 мм)
Артикул: KGI2764628597
14 140 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C305 (47х155х2000 мм)
Артикул: KA220771
6 369 руб.
/ шт.