Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: SPM2797528929
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 800x95x12 |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | под покраску |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 12/3 полистирол (200 × 40 × 3000 мм)
Артикул: sn-25610596
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт.UW 01i под покраску (2000х240х14 мм)
Артикул: sn-66513203
2 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD923 (150х11.2х3000)
Артикул: sn-05824387
2 042 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV138 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74469166
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 04/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25533609
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924 (150х10х3000)
Артикул: sn-05823997
2 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Chevron W130 (400х19х2000 мм)
Артикул: NP-40772
13 500 руб.
/ шт.