Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40762
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана.Геометрическая фигура Circle является частью коллекции 3D Wall Panels
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х29х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52836094
4 899 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х3000)
Артикул: sn-23018439
3 580 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD928 (200х20х2000)
Артикул: sn-23019799
2 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593617
3 168 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 07 i под покраску (2000х240х16 мм)
Артикул: sn-83196038
2 799 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 23/3 полистирол (120× 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-68225225
1 600 руб.
/ шт.