Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23019652
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 200х20х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rumbus W105 (300х30х346)
Артикул: DPI3202033147
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 18 полистирол (540 × 65× 620 мм)
Артикул: sn-32782707
1 829 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 09/3 полистирол (200 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68223811
3 625 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD925 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477510
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD904-67SH (150х10х3000)
Артикул: sn-06003576
2 778 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х2000)
Артикул: sn-73447301
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 002 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128241
3 594 руб.
/ шт.