Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-60038157
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности. Геометрическая фигура из коллекции Грани.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 240х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD925 (200х10х2000)
Артикул: sn-68477510
3 046 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594173
3 490 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD906 (180х10х3000)
Артикул: sn-60037878
3 164 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х2000)
Артикул: sn-23020061
2 386 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD912 (240х13х2000)
Артикул: sn-94592440
2 329 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х3000)
Артикул: sn-23018439
3 580 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD900 (240х10х3000)
Артикул: sn-86833830
3 100 руб.
/ шт.