Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-07303427
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 67х8х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа Pro Design Combo 603 Черный (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91661642
3 950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 70 мм, матовая эмаль по RAL (70х12х2700)
Артикул: sn-94770850
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954467
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 Черный RAL 9005 (45*15*2050)
Артикул: sn-81811111
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486812
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 крашеный по RAL
Артикул: sn-91675728
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.