Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-47524951
Теневой профиль потолочный для внутренней отделки. Влагостойкий. Пожаробезопасный, может быть использован в коммерческих помещениях.
Высота габаритная: 45,5 мм
Ширина габаритная: 38 мм
Длина: 2,05 м
Вес 1 штуки — 1,5 кг
Отступ от стены: 15 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 45.5*38*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 45.5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус потолочный |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Черный Муар (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99609420
2 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C381 под подсветку (95х50х2000 мм)
Артикул: KLC1983420638
7 070 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490631
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Анодированный (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99610055
2 145 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой регулируемый профиль Decaro D004.2 Regulated Черный анод (0-55*7-16*2000)
Артикул: sn-44986912
2 180 руб.
/ шт.