Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81812515
ЗАКАЗ от 40 м.п.
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН крашеный по RAL из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
- Порошковая покраска, матовая или глянцевая поверхность
- Окрашивание от 10 штук!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный по RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | крашеный RAL/ NCS |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 крашеный по RAL (45*15*2050)
Артикул: sn-81814798
2 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.3 L-образный Черный алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84085162
2 357 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004.1 под покраску (10-20*14*2000)
Артикул: sn-45220947
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 1269 Черный RAL 9005 (17.5*6.1*2700)
Артикул: sn-38851300
1 350 руб.
/ шт.