Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-90803071
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
Теневой зазор 25 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45490792
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 крашеный по RAL (45*15*2050)
Артикул: sn-81812515
2 030 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D007 Черный анод (13-15*3000)
Артикул: sn-45240997
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Коричнево-бежевый RAL 1011 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837442
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Коричнево-бежевый RAL 1011 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527325
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 25-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39043
1 092 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Перламутрово-бежевый RAL 1035 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38837575
1 150 руб.
/ шт.