Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-51149619
Плинтус скрытого монтажа Ликорн из алюминия анодированного встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Общая высота 105 мм*ширина 13.3 мм. Возможно убирать высоту 35 мм и 50 мм (видимая часть)
Теневой практичен: мебель ставится вплотную к стене.
Освещение добавляем настроение и создаёт атмосферу.
Алюминиевый профиль имеет готовый канал для установки световой ленты (световая лента в комплект не входит)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.3 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487368
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Медный анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256989
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003 под покраску (20*12.5*2000)
Артикул: sn-44882526
1 380 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9016 Муар (11х5х2500)
Артикул: sn-38835465
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Брезентово-серый RAL 7010 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836237
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Медный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492992
2 910 руб.
/ шт.