Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40625
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 Черный анод (45*25*2000)
Артикул: sn-45239217
3 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Вставка МДФ в скрытый плинтус 80 мм, матовая эмаль по RAL (80х12х2700)
Артикул: sn-94770616
1 790 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Кремово-белый RAL 9001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836654
1 150 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-080-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40628
1 392 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой профиль двухсторонний Ликорн Черный эмаль RAL 9005 (15*16*2500)
Артикул: sn-38833442
1 425 руб.
/ шт.