Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40750
Вставка из МДФ изготавливается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, чёрный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro DOOX Черный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492654
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Белый (17.5х15х2700)
Артикул: sn-80954806
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой профиль двухсторонний Ликорн Черный эмаль RAL 9005 (15*16*2500)
Артикул: sn-38833442
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Белый RAL 9016 Муар (11х5х2500)
Артикул: sn-38835465
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн С-08.2.3 Черный (35*13.2*2050)
Артикул: sn-49235060
1 635 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486884
1 710 руб.
/ шт.