Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-99610231
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | коричневый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | коньяк |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
В наличии
Парящий потолочный профиль Pro Design Gipps 602 Белый
Артикул: sn-10332600
2 780 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487793
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Бежевый RAL 1001 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836819
1 150 руб.
/ шт.
Под заказ
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Белый (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80953584
1 430 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Муар RAL9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-26472132
2 970 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Черный Анодированный (30*17*2700)
Артикул: sn-80094756
2 155 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Брезентово-серый RAL 7010 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836237
1 150 руб.
/ шт.