Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: NP-40296
Профиль инновационный с компенсатором предназначен для идеального перехода гибких напольных покрытий на стену.
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 100х30х2500 |
| Основа: | полимер |
| Длина шт, мм: | 2500 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | Полимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | профиль для линолеума |
| Размер (высота*ширина*дл.) | 100*30*2500 |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-46 (Черный блестящий браш), 2.7 метра
Артикул: sn-48253463
530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Песок матовый (8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51454760
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный плоский латунь 25 мм Neexy PVL38-02 (Латунь хромированная), 2.7 метра
Артикул: sn-48352575
11 760 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-04 (Золото матовое), 2.7 метра
Артикул: sn-48251378
480 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный полукруглый латунь 20 мм Neexy PVL37-05 Антик медь светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48518282
7 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Сталь зеркальная (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51884232
1 750 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный латунь 8 мм Neexy PVL01-04 Антик бронза светлая, 2.7 метра
Артикул: sn-48342221
8 000 руб.
/ шт.