Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25363157
Напольный плинтус Bello Deco XPS П15 60x15 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 60х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 03-100-16 крашеный (100х16х2400 мм)
Артикул: sn-74487340
2 880 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус алюминиевый Neexy 80 Черный муар (80*10*2500)
Артикул: sn-47746174
1 720 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 5381 i (150*10*2000)
Артикул: NP-34888
1 499 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B110V1L под покраску, белый (110*16*2000)
Артикул: sn-72245918
1 700 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 11 Дуб Персидский: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35861
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio W 28-100 Белый (100х16х2050 мм)
Артикул: NP-40597
936 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный под покраску Finitura Decor МДФ 80х16мм, с фаской
Артикул: PFD3188633011
1 368 руб.
/ шт.