Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-47442206
ПРОДАЖА ОТ 10 ШТУК!
Плинтус Neuhofer Holz (FN) дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, LVT покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов предполагает запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Neuhofer Holz, Австрия |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Neuhofer Holz, Австрия |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90 под покраску, белый (90*15*2000)
Артикул: sn-72314841
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 45 Венге Африка: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834529
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 10-083-18 крашеный (83х18х2400 мм)
Артикул: sn-74658228
2 628 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX050 под покраску, белый 65х15
Артикул: sn-76632910
730 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Эбен, 83*19 мм
Артикул: PSF2006820872
1 875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый с тиснением RC80001, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808279
915 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 13 Дуб Монтана: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35863
1 450 руб.
/ шт.