Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT104771
Продается упаковками - 1 уп= 4 шт. С кабель-каналом. Монтаж на клипсы или жидкие гвозди.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Tarkett, Россия |
| Мин.партия: | 1 уп = 4 шт. |
| Размер, мм: | 120х16х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | ламинированная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П24 с монтажной планкой, под покраску (100х20х2000)
Артикул: sn-25442634
1 198 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B70V3 под покраску, белый (70*12*2000)
Артикул: sn-72246320
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 31-90 Белый (90х16х2050 мм)
Артикул: sn-39831667
936 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Дуб Лацио (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40852370
799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-14 Ясень Выбеленный (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89843959
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 120 Белый, крашеный (110*16*2000)
Артикул: sn-51241415
1 800 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П16 под покраску (80х19х2000)
Артикул: sn-25363359
740 руб.
/ шт.