Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PSA3324234392
Поверхность облицована искусственным шпоном (влагостойкий, ударопрочный материал).
Монтаж на пластиковую планку или клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor
Плинтус Nanoflex Cosca EP9 Дуб беленый, высота 80мм с декоративным покрытием NanoFlex 120 имеет трехслойную структуру, центральным слоем является полиэтилен. В процессе производства полиэтилен подается в горячем виде между двумя слоями высокоплотной бумаги и проникает в ее структуру, придавая ей износостойкость, гибкость, влагостойкость.» Дополнительный слой покрытия – специальный лак защищает декор от воздействия UV лучей.| Цена указана за: | шт. |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 80x16х2400 |
| Материал: | мдф |
| Цвет: | дуб беленый |
| Монтаж: | при помощи клея, монтажная планка |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | Nanoflex |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 24-120-16 Madest Decor MDF (120х16х2400 мм)
Артикул: NP-36174
3 024 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 21-072-12 Madest Decor MDF (72х12х2400 мм)
Артикул: PM22724728175
1 404 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 010 Белый, крашеный (60*16*2000)
Артикул: sn-51238074
995 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус напольный Finitura МДФ 70*16мм F3, фаска (арт. 038)
Артикул: sn-94686510
1 151 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Nanoflex Cosca ЕP02 Дуб сицилия (60х16х2400 мм)
Артикул: PSA3321634366
552 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio B302-01 Ясень Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-89845716
975 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 17-185-22 Madest Decor MDF (185х22х2400 мм)
Артикул: PM12783328787
4 800 руб.
/ шт.