Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-09040497
Изготовлен из экологичного ЛДФ материала для оформления жилых и коммерческих помещений.
Архитектурный декор Ultrawood состоит из волокон древесины сосны Radiata с добавлением низкоэмиссионной смолы, парафина и покрыт белым составом, не требует окрашивания.
Ultrawood безопасный для людей и животных. Ударопрочный и износостойкий, простой в монтаже.
Плинтус Ultrawood Base 8012 i крепится на подготовленную сухую поверхность. Для монтажа рекомендуем клей Ultrawood
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 80х12х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Китай |
| Высота | 80мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Де Багет XPC полимер H8 (60х12х2000)
Артикул: sn-41601762
369 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Decor Dizayn DD702 под покраску, белый (150*22*2000)
Артикул: sn-59963493
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный МДФ Ликорн Белый К-30 (80х16х2050 мм)
Артикул: sn-39732526
972 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 05-064-12 Madest Decor MDF (64х12х2400 мм)
Артикул: sn-37585204
1 272 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ Слоновая кость 1013 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76416061
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Мдф Deartio W 06-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-40593
803 руб.
/ шт.