Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT148051
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х23х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | светло-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 100*15 мм
Артикул: PSF3231233439
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*30мм
Артикул: PSF3241433541
3 137 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный San Marco Дуб Беленый 60*22 мм
Артикул: PS99181
875 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм
Артикул: PSF3088231989
1 873 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт. 016, 120*15 мм
Артикул: PSF3237433501
2 612 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245933586
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Дуб Красный 60х23
Артикул: PT117091
1 210 руб.
/ шт.