Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PT117231
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Порода дерева: | Дуб антик браш |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.020, 83*19 мм
Артикул: PSF2007920883
2 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 70* 15 мм
Артикул: DA73085931966
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*30мм
Артикул: PSF3241433541
3 137 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.018, 70*15 мм
Артикул: PSF1997320777
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.100, (120х30х2400 мм)
Артикул: PSF3243733564
3 895 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 100*30 мм
Артикул: PSF3233033457
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 83*19 мм
Артикул: PSF2007420878
2 450 руб.
/ шт.