Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: PT148191
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х20х2400 |
| Материал: | шпон натурального дерева |
| Цвет: | бронзовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Tarkett, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный шпонированный Tarkett Ясень Арктик 60х16
Артикул: PT116881
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 100*15 мм
Артикул: PSF3227133398
2 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.021, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3240733534
2 925 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.010, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229433421
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*15 мм
Артикул: PSF3237933506
2 896 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, шпонированный Finitura Дуб арт.017, 100*15 мм
Артикул: PSF3227633403
1 990 руб.
/ шт.