Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99671
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 80х16х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Танганика |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | танганика |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.012, 70*15 мм
Артикул: PSF2006920873
1 810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 120*15 мм
Артикул: PSF3236533492
2 278 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 120*15 мм (фигурный)
Артикул: PSF3239833525
2 671 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Махагон, 120*30мм
Артикул: PSF3241433541
3 137 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб арт.014, 100*19 мм (фигурный)
Артикул: PSF3229633423
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 120*15 мм
Артикул: PSF3088231989
1 873 руб.
/ шт.