Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99211
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Лаккато Черный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | лаккато |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 100*15 мм
Артикул: PSF3231133438
2 740 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz K02110L 714467, 59х17 мм
Артикул: sn-47442719
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP07 Белый (80х16х2400 мм)
Артикул: 2SK2200922818
605 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Бежевый K02110L 714925, 59х17 мм
Артикул: sn-47441537
950 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor 15-136-22 крашеный (136х22х2400 мм)
Артикул: sn-74742292
5 244 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX155 (111*25*2000)
Артикул: PD217451
1 441 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 70* 15 мм
Артикул: DA73085931966
1 810 руб.
/ шт.