Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PS99111
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Италия |
| Размер, мм: | 60х22х2500 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Порода дерева: | Дуб Антик Блэк |
| Основные характеристики | |
| Производитель | San Marco, Италия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | темно-коричневый |
| Материал | Сосна |
| Поверхность | шпонированная |
| Порода дерева | дуб |
| Тип монтажа: | клипса |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.022, 120*30 мм
Артикул: PSF3243433561
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб без покрытия, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: 1FX3087731984
3 250 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.010, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245233579
4 142 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб выбеленный 510DS, 100*15 мм
Артикул: PSF3228133408
2 740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP77 Белый (100х16х2400 мм)
Артикул: NP-39181
710 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 70*15 мм
Артикул: PSF2005420858
2 050 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX118 (140*18*2000)
Артикул: PD217471
1 830 руб.
/ шт.