Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-76681847
Плинтус изготовлен из высококачественного влагостойкого ПВХ, что делает его надежным решением для кухни, прихожей или ванной комнаты.
Не боится влаги и легко моется, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.
Встроенный кабель-канал это практичное решение для скрытой прокладки электрических проводов, интернет-кабелей и других коммуникаций, позволяющее сохранить чистоту линий в помещении.
Монтаж осуществляется быстро и без лишних усилий благодаря удобной системе крепления на клипсы.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Aberhof, Россия |
| Размер, мм: | 70х13х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | пвх |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aberhof, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | монтажная планка |
Похожие товары
В наличии
Плинтус Aberhof Luxe Дуб Арден Дуб Рыцарский (70х13х2000 мм)
Артикул: sn-76680637
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7041 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960796
399 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус Dollken для ковровых покрытий TS 60 life TOP Светло-серый 1152 (1 уп=20 шт)
Артикул: sn-86823847
1 200 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-072-12 крашеный по RAL/NCS (72х12х2400 мм)
Артикул: PM02731728245
2 060 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7018 Коричневый (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960259
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус гибкий Decor Dizayn DD706 E под покраску, белый (80*13*2000)
Артикул: sn-70653559
1 549 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Ясень беленый RC80024, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-57069478
915 руб.
/ шт.