Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2806129015
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 136х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7000 Белый матовый (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959583
399 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 45 Венге Африка: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834529
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Ясень, 100*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3234033467
4 650 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус Arbiton Integra 11 Дуб Персидский: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35861
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco Северная классика (80х19х2000)
Артикул: sn-42898175
829 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Кипарис Альпийский RC80104, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95810217
915 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B78 под покраску, белый, широкий (77.5*21*2000)
Артикул: sn-72297187
1 100 руб.
/ шт.