Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2804228996
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 83х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 44 Дуб Усадебный: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: sn-41834419
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Орех американский, 100*30 мм
Артикул: PSF3232833455
4 650 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7017 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73960185
399 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B150V1 под покраску, белый, широкий (150*20*2000)
Артикул: sn-72237469
2 900 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный, широкий Finitura Дуб Белый арт.100 фигурный (100х19х2400 мм)
Артикул: PSF3230333430
2 678 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий МДФ Cosca AP28 Белый с пазом под 20 молдинг (80х16х2400 мм)
Артикул: NP-40472
750 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX011 под покраску, белый, широкий (130х18)
Артикул: PPI2224423056
1 240 руб.
/ шт.