Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 14 дней
Артикул: PMB2803428988
Плинтус из массива Бука шлифованный. Длина от 2500 - 2900 мм.
| Цена указана за: | 1 м.п. |
| Размер, мм: | 100х18/22 |
| Покрытие: | шлифованный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | розово-бежевый |
| Материал | Массив бука |
| Поверхность | без покрытия |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус напольный под покраску Arbiton Vega P1030, 100*20*2400
Артикул: NP-40231
1 210 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.017, 120*30 мм
Артикул: PSF3242333550
3 600 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 140 Дуб Тасманский (70х26х2500 мм)
Артикул: NP-36171
590 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус напольный, широкий ПВХ Arbiton Indo 25 Каштан Жирона (70х26х2500 мм)
Артикул: PPA2865229635
590 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, широкий ПВХ Aberhof ABF70, арт.7014 (70х22х2500 мм)
Артикул: sn-73959848
399 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус Arbiton Integra 01 Белый: влагостойкий, ударопрочный, широкий (80х20х2400 мм)
Артикул: NP-35851
1 450 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт. 019, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3244833575
3 400 руб.
/ шт.